전북특별자치도완주군상관면아파트

전라북도 완주군 상관면 신리 607 신세대지큐빌 104동 3층 301호 외 1필지 (전라북도 완주군 상관면 신리로 99)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경7892
감정가
8,000만원
매각가
7,030만원12.1%
구분최저가결과
1차2018.02.268,000만원유찰
2차2018.04.025,600만원30%-
매각 70,300,000원 (87.88%) / 입찰 5명 / 박영선
지급기한 : 2018-05-11
납부 : 2018-05-11
배당기일 : 2018-06-11
배당종결 : 2018-06-11

임차인 현황

이름차**
전입일2014.08.01
확정일자2014.07.11
대항력없음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

상관면 전세 리스크 점수

중간
46.1
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션