전북특별자치도완주군상관면아파트

전라북도 완주군 상관면 신리 607 신세대지큐빌 105동 18층 1802호 외 1필지 (전라북도 완주군 상관면 신리로 99)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경13050
감정가
8,300만원
매각가
6,609만원20.4%
구분최저가결과
1차2017.04.248,300만원유찰
2차2017.05.295,810만원30%-
매각 70,000,000원 (84.34%) / 5명 / 미납
3차2017.08.075,810만원30%-
매각 66,090,000원 (79.63%) / 입찰 4명 / 대전시 김성우
지급기한 : 2017-09-15
납부 : 2017-09-08
배당기일 : 2017-10-18
배당종결 : 2017-10-18

임차인 현황

이름오**
전입일2013.10.15
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

상관면 전세 리스크 점수

중간
46.1
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션