전북특별자치도완주군상관면단독주택

전라북도 완주군 상관면 신리 265-1

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경9653
감정가
4,092만 3,350원
매각가
3,300만원19.4%
구분최저가결과
1차2010.10.184,092만 3,350원유찰
2차2010.11.223,273만 9,000원20%-
매각 33,000,000원 (80.64%) / 입찰 1명 / 완주군상관면 곽소영
지급기한 : 2010-12-24
납부 : 2010-12-24
배당기일 : 2011-01-27
배당종결 : 2011-01-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

상관면 전세 리스크 점수

중간
46.1
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션