전북특별자치도부안군하서면단독주택

전라북도 부안군 하서면 장신리 340-1

핵심 요약

사건번호
2017타경4110(3)
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
3,794만 4,700원
최저가
1,301만 5,000원65.7%
구분최저가결과
1차2018.04.303,794만 4,700원유찰
2차2018.06.042,656만 1,000원30%유찰
3차2018.07.091,859만 3,000원51%유찰
-2018.08.131,301만 5,000원65.7%기각

중간
44.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션