전북특별자치도남원시광치동단독·다가구

전라북도 남원시 광치동 606-8 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경2815(2)
감정가
1억 6,959만 8,020원
매각가
6,200만원63.4%
구분최저가결과
1차2012.12.171억 6,959만 8,020원유찰
2차2013.01.211억 1,871만 9,000원30%유찰
3차2013.02.258,310만 3,000원51%유찰
4차2013.04.015,817만 2,000원65.7%-
매각 62,000,000원 (36.56%) / 입찰 3명 / 이이븐
지급기한 : 2013-05-09
납부 : 2013-04-24
배당기일 : 2013-06-10
배당종결 : 2013-06-10

임차인 현황

이름김**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임100,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

광치동 전세 리스크 점수

중간
66.2
단독·다가구 평균 낙찰가율
64%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션