전라북도 김제시 황산면 용마리 1063-15 (전북특별자치도 김제시 황산면 용마4길 138)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경6951
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,814만 9,100원
- 매각가
- 6,295만원60.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.20 | 1억 5,814만 9,100원 | 유찰 |
| 2차2024.07.08 | 1억 1,070만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.08.19 | 7,749만 3,000원51% | 유찰 |
| 4차2024.10.07 | 5,424만 5,000원65.7% | - |
| 매각 62,950,000원 (39.8%) / 입찰 5명 / 김제시 김경태 | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-11-21 | ||
| 납부 : 2024-11-07 | ||
| 배당기일 : 2024-11-27 | ||
| 배당종결 : 2024-11-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 안** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.04.08 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처