전라북도 김제시 신풍동 472-3
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경2272
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,709만 6,000원
- 매각가
- 2,567만원30.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.09.26 | 3,709만 6,000원 | 유찰 |
| 2차2016.10.31 | 2,596만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2016.12.05 | 1,817만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2017.01.16 | 1,272만 4,000원65.7% | - |
| 매각 17,670,000원 (47.63%) / 9명 / 불허가 | ||
| 5차2017.02.20 | 1,272만 4,000원65.7% | - |
| 매각 25,670,000원 (69.2%) / 입찰 4명 / 정읍시 이연수 | ||
| 지급기한 : 2017-03-24 | ||
| 납부 : 2017-03-07 | ||
| 배당기일 : 2017-04-26 | ||
| 배당종결 : 2017-04-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.01.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처