전북특별자치도김제시신풍동다가구주택

전라북도 김제시 신풍동 447-6 외 5필지

경매 진행 중

핵심 요약

사건번호
2023타경2027
경매 진행 상태
유찰
감정가
10억 7,592만 7,500원
최저가
3억 6,904만 3,000원65.7%
구분최저가결과
1차2023.10.2310억 7,592만 7,500원유찰
-2023.12.047억 5,314만 9,000원30%변경
2차2024.03.187억 5,314만 9,000원30%유찰
3차2024.04.295억 2,720만 4,000원51%유찰
-2024.06.103억 6,904만 3,000원65.7%변경
-2026.04.273억 6,904만 3,000원65.7%변경
4차2026.06.153억 6,904만 3,000원65.7%-

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신풍동 전세 리스크 점수

높음
68.8
다가구주택 평균 낙찰가율
72%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
18
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션