전북특별자치도김제시신풍동단독주택

전라북도 김제시 신풍동 333-8

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경13051
감정가
2,293만 1,200원
매각가
1,440만원37.2%
구분최저가결과
1차2020.07.132,293만 1,200원유찰
-2020.08.241,605만 2,000원30%변경
2차2020.10.051,605만 2,000원30%유찰
3차2020.11.161,123만 6,000원51%-
매각 14,400,000원 (62.8%) / 입찰 1명 / 논산시 윤선양
매각결정기일 : 2020-11-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-12-24
납부 : 2020-12-02
배당기일 : 2021-01-06
배당종결 : 2021-01-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신풍동 전세 리스크 점수

높음
68.8
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
18
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션