전북특별자치도군산시옥도면단독주택

전라북도 군산시 옥도면 죽도리 11 (전북 군산시 옥도면 죽도길 20-1)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경4473
감정가
1,725만 200원
매각가
2,222만원28.8%
구분최저가결과
1차2022.06.131,725만 200원-
매각 22,220,000원 (128.81%) / 입찰 3명 / 정혜령
매각결정기일 : 2022-06-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-07-21
납부 : 2022-07-13
배당기일 : 2022-08-24
배당종결 : 2022-08-24

임차인 현황

이름김**
전입일2012.12.24

중간
37
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션