전라북도 군산시 옥도면 개야도리 109-1
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경1080(1)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,128만 5,940원
- 최저가
- 730만 1,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.08.19 | 2,128만 5,940원 | 유찰 |
| -2013.09.23 | 1,490만원30% | 변경 |
| 2차2013.10.21 | 1,490만원30% | 유찰 |
| 3차2013.11.18 | 1,043만원51% | 유찰 |
| -2013.12.23 | 730만 1,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김태숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2010.03.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처