전라북도 군산시 나포면 주곡리 211-8 (전북 군산시 나포면 외곡길 43)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경4896(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,290만 4,030원
- 매각가
- 2,458만원60.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.05.17 | 6,290만 4,030원 | 유찰 |
| 2차2021.06.28 | 4,403만 3,000원30% | 유찰 |
| -2021.08.09 | 3,082만 3,000원51% | 변경 |
| 3차2021.08.09 | 3,082만 3,000원51% | - |
| 매각 40,000,000원 (63.59%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2021.11.08 | 3,082만 3,000원51% | 유찰 |
| 5차2021.12.20 | 2,157만 6,000원65.7% | - |
| 매각 24,580,000원 (39.08%) / 입찰 2명 / 신의석 | ||
| 매각결정기일 : 2021-12-24 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2022-01-27 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2022-03-24 | ||
| 배당종결 : 2022-03-24 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처