전북특별자치도군산시나포면단독주택

전라북도 군산시 나포면 옥곤리 461-14

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경101285
경매 진행 상태
낙찰(허가)
청구금액
-
감정가
1억 1,086만 4,900원
매각가
9,100만원17.9%
구분최저가결과
-2018.01.151억 1,528만 1,900원변경
-2018.12.031억 1,528만 1,900원변경
-2020.12.281억 1,086만 4,900원변경
1차2021.02.081억 1,086만 4,900원유찰
2차2021.03.227,760만 5,000원30%-
매각 91,000,000원 (82.08%) / 입찰 4명 / 임순근
매각결정기일 : 2021-03-29 - 매각허가결정

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

나포면 전세 리스크 점수

낮음
32.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션