전라남도 완도군 보길면 정자리 84-1
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경4926(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,470만 5,740원
- 매각가
- 885만 5,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.01.02 | 2,470만 5,740원 | - |
| 매각 25,100,000원 (101.6%) / 1명 / 미납 | ||
| 2차2012.04.02 | 2,470만 5,740원 | 유찰 |
| 3차2012.05.14 | 1,729만 4,000원30% | 유찰 |
| 4차2012.06.25 | 1,383만 5,000원44% | 유찰 |
| 5차2012.08.06 | 1,106만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 6차2012.09.17 | 885만 4,000원64.2% | - |
| 매각 8,855,000원 (35.84%) / 입찰 1명 / 조용환 | ||
| 지급기한 : 2012-10-25 | ||
| 납부 : 2012-10-24 | ||
| 배당기일 : 2012-11-23 | ||
| 배당종결 : 2012-11-23 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처