전라남도여수시관문동상가주택

전라남도 여수시 관문동 286-42

과거 경매 이력

경매 2010타경1088(2)

순천지원 2계 (061-729-5322)
대지권
-
건물면적
33.6㎡(10.164평)
개시결정
2010.02.08 (임의경매)
소유자 / 채무자
김홍기 / 김홍기
채권자
정막녀
청구금액
-
감정가
1,838만 1,000원
매각가
1,520만원17.3%

진행 현황

진행 상태
낙찰(배당종결)
구분최저가결과
1차2010.09.131,838만 1,000원유찰
2차2010.10.251,286만 7,000원30%-
매각 15,200,000원 (82.69%) / 입찰 1명 / 허회람
배당기일 : 2010-12-23
배당종결 : 2010-12-23
진행 절차
절차일자경과일
개시결정일2010.02.08기준일
감정기일2010.02.1911일
배당요구종기일2010.04.1263일
최초진행일2010.09.13217일

토지/건물 현황

감정가
1,838만 1,000원
구분면적감정가
토지-1,193만 4,000원
건물9.1㎡(2.753평)154만 7,000원
건물12.25㎡(3.706평)245만원
건물12.25㎡(3.706평)245만원
가격비
대지권 65% | 건물 35%
구분기준감정가
대지권-
건물63만 4,235원
감정원
남도
가격시점
2010.02.19
공시가격
-공동주택공시가격기준
현황/위치/주변환경
  • 여수우체국 동측 인근에 위치,주위에 시장,주택,점포 및 상가 등이 혼재한 시장지대
  • 본건 인근까지 차량출입이 가능,교통상황은 보통,가장형 토지로 상가부지,세로(불)

임차인 현황

말소기준일
2000.09.08
배당요구종기일
2010.04.12

임차인 현황

전입·확정일자·배당·대항력 등 상세 정보는 로그인 후 확인할 수 있습니다.

임차인점유부분/기간전입/확정/배당보증금/차임대항력분석기타
.조사된 임차내역 없음

건물 등기

채권합계금액
-

건물·토지 등기 현황

소유권·권리관계·등기 정보 등 상세 정보는 로그인 후 확인할 수 있습니다.

순서접수일권리종류
1994.03.16소유권이전(매매)
2000.09.08근저당
2002.10.01근저당
2002.10.01근저당
2006.01.06압류
2006.05.16압류
2010.02.08임의경매

중간
54.1
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션
데이터 출처