전라남도 신안군 암태면 수곡리 291
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경12896(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 362만 8,830원
- 매각가
- 50만 1,100원86.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.05.09 | 362만 8,830원 | 유찰 |
| 2차2016.06.20 | 254만원30% | 유찰 |
| 3차2016.08.01 | 203만 2,000원44% | 유찰 |
| 4차2016.09.12 | 162만 6,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2016.10.24 | 130만 1,000원64.1% | 유찰 |
| 6차2016.12.05 | 104만 1,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2017.01.23 | 83만 3,000원77% | 유찰 |
| 8차2017.03.06 | 66만 6,000원81.6% | - |
| 매각 701,000원 (19.32%) / 1명 / 미납 | ||
| 9차2017.05.29 | 66만 6,000원81.6% | 유찰 |
| 10차2017.07.10 | 53만 3,000원85.3% | 유찰 |
| 11차2017.08.21 | 42만 6,000원88.3% | - |
| 매각 501,100원 (13.81%) / 입찰 1명 / 송진두 | ||
| 지급기한 : 2017-09-28 | ||
| 납부 : 2017-09-18 | ||
| 배당기일 : 2017-10-25 | ||
| 배당종결 : 2017-10-25 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처