전라남도무안군삼향읍단독주택

전라남도 무안군 삼향읍 맥포리 401 외 1필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경15874
감정가
2,269만 5,260원
매각가
2,286만원0.7%
구분최저가결과
1차2015.06.012,269만 5,260원-
매각 22,860,000원 (100.73%) / 입찰 2명 / 이성은
지급기한 : 2015-07-07
납부 : 2015-07-01
배당기일 : 2015-08-20
배당종결 : 2015-08-20

임차인 현황

이름박**
전입일2009.05.26

중간
59.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2023
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
1억 3,577만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션