전라남도목포시양동단독주택

전라남도 목포시 양동 36-5

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경5288
감정가
8,857만 8,250원
매각가
5,727만원35.3%
구분최저가결과
1차2019.04.158,857만 8,250원유찰
2차2019.06.036,200만 5,000원30%유찰
3차2019.07.154,960만 4,000원44%-
매각 57,270,000원 (64.65%) / 입찰 4명 / 대전 서구 김선우
매각결정기일 : 2019-07-22 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-08-30
납부 : 2019-08-29
배당기일 : 2019-10-01
배당종결 : 2019-10-01

임차인 현황

이름김*
전입일2017.06.08

중간
60.4
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션