전라남도목포시양동상가주택

전라남도 목포시 양동 36-21

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경4514(1)
감정가
6,829만 3,980원
매각가
3,510만원48.6%
구분최저가결과
1차2011.09.056,829만 3,980원유찰
2차2011.10.174,780만 6,000원30%유찰
3차2011.11.283,824만 5,000원44%유찰
4차2012.01.023,059만 6,000원55.2%-
매각 35,100,000원 (51.4%) / 입찰 2명 / 이보선
지급기한 : 2012-02-14
납부 : 2012-02-10
배당종결 : 2012-03-15

임차인 현황

이름이**
전입일2010.01.27

중간
60.4
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션