전라남도목포시양동아파트

전라남도 목포시 양동 120 유달파크맨션 4층 403호 (전라남도 목포시 만세로 19)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경12380
감정가
7,800만원
매각가
5,412만원30.6%
구분최저가결과
1차2014.03.177,800만원유찰
2차2014.04.285,460만원30%유찰
3차2014.06.094,368만원44%-
매각 54,120,000원 (69.38%) / 입찰 4명 / 이숙희
지급기한 : 2014-07-14
납부 : 2014-07-01
배당기일 : 2014-08-27
배당종결 : 2014-08-27

임차인 현황

이름이**
전입일2013.01.31

중간
60.4
아파트 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션