전라남도 담양군 대전면 대치리 598-1
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경2564(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,356만 3,000원
- 매각가
- 5,330만원16.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.06.25 | 6,356만 3,000원 | - |
| 매각 70,890,000원 (111.53%) / 1명 / 미납 | ||
| 2차2013.09.17 | 6,356만 3,000원 | 유찰 |
| 3차2013.10.29 | 4,449만 4,000원30% | - |
| 매각 53,300,000원 (83.85%) / 입찰 6명 / 구복례 | ||
| 지급기한 : 2013-12-04 | ||
| 납부 : 2013-11-13 | ||
| 배당기일 : 2013-12-26 | ||
| 배당종결 : 2013-12-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 1991.06.29 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처