전라남도 나주시 세지면 동곡리 121-5 (전남 나주시 세지면 세영로 622-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경63978(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,763만 2,000원
- 매각가
- 3,501만 7,000원26.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.23 | 4,763만 2,000원 | 유찰 |
| 2차2024.10.04 | 3,334만 2,000원30% | - |
| 매각 35,017,000원 (73.52%) / 입찰 1명 / 염우영 | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-11 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-11-08 | ||
| 납부 : 2024-11-06 | ||
| 배당종결 : 2025-05-01 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처