전라남도 나주시 삼영동 87-1 삼영연립주택 2층 205호 외 1필지
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경21429
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,100만원
- 최저가
- 1,736만원44%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.08.22 | 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2017.09.26 | 2,170만원30% | 유찰 |
| -2017.10.31 | 1,736만원44% | 미진행 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처