전라남도 구례군 산동면 원촌리 239 (전남 구례군 산동면 원촌길 103)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025-425
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당기일)
- 청구금액
- 1,498만 8,583원
- 감정가
- 9,190만 3,200원
- 매각가
- 5,500만원40.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.01 | 9,190만 3,200원 | 유찰 |
| 2차2026.01.19 | 6,433만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.09 | 5,146만 6,000원44% | - |
| 매각 55,000,000원 (59.85%) / 입찰 1명 / 김승호 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-16 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-24 | ||
| 납부 : 2026-04-17 | ||
| 납부 : 2026-04-17 | ||
| 배당기일 : 2026-05-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처