전라남도 광양시 중동 1686 성호아파트 102동 2층 204호 (전남 광양시 광장로 112-20)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경588
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 5,700만원
- 최저가
- 2,042만 9,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.22 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.09 | 3,990만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.30 | 3,192만원44% | 유찰 |
| 4차2026.05.11 | 2,553만 6,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.06.22 | 2,042만 9,000원64.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 유주홍 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.11.18 |
| 확정일자 | 2020.11.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 73,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 236건
- HUG 보증사고
- 141건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 104건
- 미반환 평균 보증금
- 7,391만원
주변 지역출처