전라남도 광양시 중동 1665 성호2차아파트 209동 1층104호 외 3필지 (전남 광양시 광장로 70)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경51386
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 6,850만원
- 최저가
- 2,455만원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.01 | 6,850만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.19 | 4,795만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.09 | 3,836만원44% | 유찰 |
| 4차2026.04.20 | 3,068만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.06.01 | 2,455만원64.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 서지훈 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.03.03 |
| 확정일자 | 2020.02.17 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 236건
- HUG 보증사고
- 141건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 104건
- 미반환 평균 보증금
- 7,391만원
주변 지역출처