전라남도 고흥군 대서면 화산리 1500-1
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경16295(8)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,038만 9,920원
- 최저가
- 1,089만 1,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.03.28 | 3,038만 9,920원 | 유찰 |
| 2차2011.05.09 | 2,127만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.06.20 | 1,701만 8,000원44% | 유찰 |
| 4차2011.08.01 | 1,361만 4,000원55.2% | 유찰 |
| -2011.09.14 | 1,089만 1,000원64.2% | 변경 |
| 5차2011.10.24 | 1,089만 1,000원64.2% | - |
| 매각 12,780,000원 (42.05%) / 입찰 1명 / 김형연 | ||
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처