전라남도고흥군대서면단독주택

전라남도 고흥군 대서면 안남리 327-6 (전라남도 고흥군 대서면 기러기길 3-7)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2020타경50034
감정가
7,393만 8,000원
매각가
4,315만원41.6%
구분최저가결과
1차2020.08.036,960만 8,000원5.9%유찰
2차2020.09.144,872만 6,000원34.1%유찰
3차2020.11.023,898만 1,000원47.3%유찰
4차2020.12.143,118만 5,000원57.8%-
매각 35,000,900원 (47.34%) / 4명 / 불허가
5차2021.03.227,393만 8,000원유찰
6차2021.05.035,175만 7,000원30%유찰
7차2021.06.144,140만 6,000원44%-
매각 43,150,000원 (58.36%) / 입찰 1명 / 송현아
매각결정기일 : 2021-06-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-07-23
납부 : 2021-07-21
배당기일 : 2021-08-25
배당종결 : 2021-08-25

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대서면 전세 리스크 점수

낮음
0
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션