전남 나주시 반남면 대안리 212 (전남 나주시 반남면 풍동방두길 26-13)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경67680
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,772만 6,800원
- 매각가
- 912만 6,000원67.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.04 | 2,772만 6,800원 | 유찰 |
| 2차2024.11.15 | 1,940만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.12.27 | 1,552만 7,000원44% | 유찰 |
| 4차2025.02.21 | 1,242만 2,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.04.04 | 993만 8,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.05.16 | 795만원71.3% | - |
| 매각 9,126,000원 (32.91%) / 입찰 1명 / 휴휴 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-23 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 대금지급기한 : 2025-06-25 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2025-07-17 | ||
| 배당종결 : 2025-07-17 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처