인천광역시연수구청학동다세대주택

인천광역시 연수구 청학동 542-11 공원빌라 비층 1호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경58230
감정가
6,700만원
매각가
4,066만 9,000원39.3%
구분최저가결과
1차2014.12.196,700만원유찰
2차2015.01.224,690만원30%유찰
3차2015.03.023,283만원51%-
매각 40,669,000원 (60.7%) / 입찰 6명 / 인천 박원구
( 2위금액 40,223,200원 )
지급기한 : 2015-04-16
대금지급기한 : 2015-04-16 - 기한후납부
배당기일 : 2015-05-15
배당종결 : 2015-05-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

청학동 전세 리스크 점수

중간
59.8
다세대주택 평균 낙찰가율
64%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
2억 500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션