인천광역시 서구 경서동 742-1 엔엘빌리지2차 3층 303호 (인천광역시 서구 경서로31번길 28)
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경501209
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,000만원
- 최저가
- 4,116만원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.06.29 | 1억 2,000만원 | 유찰 |
| 2차2020.07.30 | 8,400만원30% | 유찰 |
| -2020.09.02 | 5,880만원51% | 변경 |
| 3차2020.10.12 | 5,880만원51% | 유찰 |
| -2020.11.16 | 4,116만원65.7% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김미옥 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.02.15 |
| 확정일자 | 2019.02.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 115,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 136건
- HUG 보증사고
- 89건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 86건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,760만원
주변 지역출처