인천광역시부평구삼산동다세대주택

인천광역시 부평구 삼산동 78-11 유성빌라 1동 3층 302호 (인천광역시 부평구 대보로24번길 21)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경31370
감정가
8,800만원
매각가
6,562만원25.4%
구분최저가결과
1차2019.03.138,800만원유찰
2차2019.04.126,160만원30%유찰
3차2019.05.224,312만원51%-
매각 65,620,000원 (74.57%) / 입찰 11명 / 인천 박진민
( 2위금액 62,920,000원 )
지급기한 : 2019-07-01
납부 : 2019-06-27
배당기일 : 2019-07-26
배당종결 : 2019-07-26

임차인 현황

이름강******
전입일2017.08.11
확정일자2017.08.11
대항력없음
보증금/차임27,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼산동 전세 리스크 점수

중간
59.2
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
49
HUG 보증사고
31
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
31
미반환 평균 보증금
1억 3,505만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션