인천광역시부평구삼산동오피스텔

인천광역시 부평구 삼산동 463-2 삼산노블시티프라자 7층 701호 (인천광역시 부평구 충선로209번길 49)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경504493(1)
감정가
1억 400만원
매각가
8,589만 7,000원17.4%
구분최저가결과
1차2019.07.091억 400만원유찰
2차2019.08.127,280만원30%-
매각 85,897,000원 (82.59%) / 입찰 5명 / 인천 한상근
( 2위금액 83,580,000원 )
매각결정기일 : 2019-08-19 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-09-18
납부 : 2019-09-06
배당기일 : 2019-10-11
배당종결 : 2019-10-11

임차인 현황

이름김**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임5,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼산동 전세 리스크 점수

중간
59.2
오피스텔 평균 낙찰가율
71%
경매 진행 중
49
HUG 보증사고
31
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
31
미반환 평균 보증금
1억 3,505만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션