인천광역시 부평구 삼산동 380 영주빌라 102동 1층 102호 (인천광역시 부평구 후정동로47번길 26-23)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5220
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,500만원
- 매각가
- 6,140만원27.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2017.10.26 | 8,500만원 | 변경 |
| 1차2018.09.14 | 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.10.31 | 5,950만원30% | - |
| 매각 61,400,000원 (72.24%) / 입찰 2명 / 인천 심동현 | ||
| ( 2위금액 61,268,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-12-07 | ||
| 납부 : 2018-12-07 | ||
| 배당기일 : 2018-12-27 | ||
| 배당종결 : 2018-12-27 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 49건
- HUG 보증사고
- 31건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 31건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,505만원
주변 지역출처