인천광역시 미추홀구 용현동 630-75 타임오피스텔 4층 401호 (인천광역시 미추홀구 아암대로107번길 37-18)
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경36815(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,100만원
- 최저가
- 984만 4,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.05.28 | 4,100만원 | 유찰 |
| 2차2020.07.03 | 2,870만원30% | 유찰 |
| 3차2020.08.05 | 2,009만원51% | 유찰 |
| 4차2020.09.08 | 1,406만 3,000원65.7% | 유찰 |
| -2020.10.19 | 984만 4,000원76% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이원행 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처