인천광역시 남동구 간석동 94-7 드림휴아파텔 10층1002호 (인천 남동구 간석로50번길 13-6)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경514669
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 9,500만원
- 최저가
- 9,555만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.25 | 1억 9,500만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.24 | 1억 3,650만원30% | 유찰 |
| 3차2026.05.29 | 9,555만원51% | - |
임차인 현황
| 이름 | NGUYEN THI CAM TU |
|---|---|
| 전입일 | 2024.09.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 450건
- HUG 보증사고
- 588건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 587건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,730만원
주변 지역출처