인천광역시 남동구 간석동 6-39 동신빌라 2동 지층 1호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경28641
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,500만원
- 매각가
- 3,875만원29.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.09.09 | 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2011.10.12 | 3,850만원30% | 유찰 |
| 3차2011.11.11 | 2,695만원51% | - |
| 매각 38,750,000원 (70.45%) / 입찰 4명 / 김옥선 | ||
| ( 2위금액 28,799,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-12-16 | ||
| 납부 : 2011-12-15 | ||
| 배당기일 : 2012-01-26 | ||
| 배당종결 : 2012-01-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.08.11 |
| 확정일자 | 2010.08.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 18,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 448건
- HUG 보증사고
- 588건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 587건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,730만원
주변 지역출처