인천광역시 남동구 간석동 37-640 궁전빌라 다동 2층 201호 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경59815
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,437만 7,300원33.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.05.13 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2011.06.14 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2011.07.14 | 2,548만원51% | - |
| 매각 34,377,300원 (66.11%) / 입찰 4명 / 임상란 | ||
| ( 2위금액 32,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-08-29 | ||
| 납부 : 2011-08-24 | ||
| 배당기일 : 2011-09-28 | ||
| 배당종결 : 2011-09-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 448건
- HUG 보증사고
- 588건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 587건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,730만원
주변 지역출처