인천광역시 남구 학익동 306-96 대도빌라 비층 02호 외 2필지 (인천광역시 남구 재넘이길61번길 17-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경8451
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 2,888만 8,800원54.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.10.11 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2016.11.16 | 4,480만원30% | 유찰 |
| 3차2016.12.23 | 3,136만원51% | 유찰 |
| 4차2017.01.31 | 2,195만 2,000원65.7% | - |
| 매각 28,888,800원 (45.14%) / 입찰 4명 / 인천 최을년외1인 | ||
| ( 2위금액 27,512,100원 ) | ||
| 대금지급기한 : 2017-03-16 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2017-05-19 | ||
| 배당종결 : 2017-05-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.12.17 |
| 확정일자 | 2014.12.17 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 13,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 103건
- HUG 보증사고
- 42건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 42건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 2,810만원
주변 지역출처