인천광역시 남구 용현동 62-9 수봉그린빌라 지하층 3호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경50532
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,300만원
- 매각가
- 3,650만원42.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.01.24 | 6,300만원 | 유찰 |
| 2차2013.02.20 | 4,410만원30% | 유찰 |
| 3차2013.03.22 | 3,087만원51% | - |
| 매각 36,500,000원 (57.94%) / 입찰 2명 / 이정학외1인 | ||
| ( 2위금액 33,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-04-29 | ||
| 납부 : 2013-04-23 | ||
| 배당기일 : 2013-06-04 | ||
| 배당종결 : 2013-06-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | 계** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.02.10 |
| 확정일자 | 2011.02.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 18,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처