인천광역시 남구 용현동 52-24 대신아트빌라 14동 지하층 비01호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경20705
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,500만원
- 매각가
- 3,812만원55.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.06.18 | 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2012.07.16 | 5,950만원30% | 유찰 |
| 3차2012.08.16 | 4,165만원51% | 유찰 |
| 4차2012.09.17 | 2,915만 5,000원65.7% | - |
| 매각 38,120,000원 (44.85%) / 입찰 7명 / 안명준 | ||
| ( 2위금액 37,260,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-10-19 | ||
| 납부 : 2012-10-10 | ||
| 배당기일 : 2012-11-26 | ||
| 배당종결 : 2012-11-26 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처