인천광역시 남구 용현동 454-14 아름빌라 지하층 비01호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경39795
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 2,956만 7,890원50.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.10.27 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.11.25 | 4,200만원30% | 유찰 |
| 3차2011.12.27 | 2,940만원51% | 유찰 |
| 4차2012.01.27 | 2,058만원65.7% | - |
| 매각 29,567,890원 (49.28%) / 입찰 5명 / 이승구 | ||
| ( 2위금액 27,300,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-02-29 | ||
| 납부 : 2012-02-29 | ||
| 배당기일 : 2012-04-06 | ||
| 배당종결 : 2012-04-06 | ||
임차인 현황
| 이름 | 원** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.11.19 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처