인천 서구 경서동 994, 111동 5층504호 (경서동,인천 경서 아시아드 대광로제비앙) (인천 서구 모월곶로 41)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경5648
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 4,300만원
- 매각가
- 4억 500만원8.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.09 | 4억 4,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.10 | 3억 1,010만원30% | - |
| 매각 405,000,000원 (91.42%) / 입찰 11명 / 함민수 | ||
| ( 2위금액 403,101,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-17 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-17 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-21 | ||
| 납부 : 2025-08-20 | ||
| 배당기일 : 2025-09-22 | ||
| 배당종결 : 2025-09-22 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 136건
- HUG 보증사고
- 89건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 86건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,760만원
주변 지역출처