인천 서구 경서동 759-5, 4층402호 (경서동,프리머스빌) (인천 서구 도요지로42번길 35-5)
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경7124(3)
- 경매 진행 상태
- 미진행
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,200만원
- 최저가
- 703만 2,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.15 | 1억 2,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.05.21 | 8,540만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.24 | 5,978만원51% | 유찰 |
| 4차2025.07.24 | 4,184만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.08.26 | 2,929만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.09.26 | 2,050만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.11.13 | 1,435만 2,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.12.15 | 1,004만 6,000원91.8% | 유찰 |
| -2026.01.28 | 703만 2,000원94.2% | 미진행 |
임차인 현황
| 이름 | 한국토지주택공사(입주자:김동희) |
|---|---|
| 전입일 | 2018.10.05 |
| 확정일자 | 2018.09.06 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 115,500,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 137건
- HUG 보증사고
- 89건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 86건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,760만원
주변 지역출처