인천 서구 경서동 754-3, 3층301호 (경서동,한신렉서스힐) (인천 서구 경서로35번길 2)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경420
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,400만원
- 매각가
- 1억 1,000만원11.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.10.20 | 1억 2,400만원 | 유찰 |
| 2차2021.11.19 | 8,680만원30% | 유찰 |
| 3차2022.01.04 | 6,076만원51% | 유찰 |
| 4차2022.02.11 | 4,253만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2022.03.24 | 2,977만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2022.04.25 | 2,084만원83.2% | - |
| 매각 20,850,000원 (16.81%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2022.07.05 | 2,084만원83.2% | 유찰 |
| 8차2022.08.04 | 1,458만 8,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2022.09.07 | 1,021만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 10차2022.10.21 | 714만 8,000원94.2% | - |
| 매각 110,000,000원 (88.71%) / 입찰 1명 / 최나희 | ||
| 매각결정기일 : 2022-10-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-12-22 | ||
| 배당기일 : 2022-12-22 | ||
| 배당종결 : 2022-12-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.10.11 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 64%
- 경매 진행 중
- 136건
- HUG 보증사고
- 89건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 86건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,760만원
주변 지역출처