인천 부평구 삼산동 208-15, 다동 4층404호 (삼산동,창성빌라) (인천 부평구 충선로 334-9)
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경558111
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 900만원
- 최저가
- 3,738만 7,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.04 | 1억 900만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.07 | 7,630만원30% | 유찰 |
| 3차2025.08.06 | 5,341만원51% | 유찰 |
| -2025.09.09 | 3,738만 7,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 박재민 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.10.19 |
| 확정일자 | 2021.10.05 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 125,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 49건
- HUG 보증사고
- 31건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 31건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,505만원
주변 지역출처