인천광역시부평구삼산동다세대주택

인천 부평구 삼산동 198-1, 가동 2층202호 (인천 부평구 후정동로 11-11)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경541458
감정가
1억 800만원
매각가
9,868만원8.6%
구분최저가결과
1차2025.09.031억 800만원유찰
2차2025.10.137,560만원30%-
매각 98,680,000원 (91.37%) / 입찰 1명 / 한국토지주택공사
매각결정기일 : 2025-10-20
매각결정기일 : 2025-10-20 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-11-25
납부 : 2025-11-19
배당기일 : 2025-12-26
배당종결 : 2025-12-26

임차인 현황

이름윤**
전입일2021.06.28
확정일자2021.06.07
대항력있음
보증금/차임100,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼산동 전세 리스크 점수

중간
59.2
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
49
HUG 보증사고
31
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
31
미반환 평균 보증금
1억 3,505만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션