인천 미추홀구 용현동 76-1, 새한아파트 제가동 제3층 제304호 (인천 미추홀구 한나루로489번길 76)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경19240
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,100만원
- 매각가
- 8,720만원42.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2022.11.02 | 1억 5,100만원 | 변경 |
| 1차2024.02.22 | 1억 5,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.03.29 | 1억 570만원30% | 유찰 |
| 3차2024.05.02 | 7,399만원51% | - |
| 매각 87,200,000원 (57.75%) / 입찰 4명 / 안용수 | ||
| ( 2위금액 86,999,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-09 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2024-06-13 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2024-07-10 | ||
| 배당종결 : 2024-07-10 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처