인천 미추홀구 용현동 630-75, 4층401호 (용현동,오피스텔) (인천 미추홀구 아암대로107번길 37-18)
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경506421
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,700만원
- 최저가
- 1,612만 1,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.15 | 4,700만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.28 | 3,290만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.11 | 2,303만원51% | 유찰 |
| -2026.04.13 | 1,612만 1,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 한국토지주택공사 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.03.07 |
| 확정일자 | 2014.02.26 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 32,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처