인천 미추홀구 용현동 630-75, 2층206호 (용현동,오피스텔) (인천 미추홀구 아암대로107번길 37-18)
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경506414
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 최저가
- 1,646만 4,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.04 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.19 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2026.02.25 | 2,352만원51% | 유찰 |
| -2026.04.02 | 1,646만 4,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 서울보증보험주식회사(입주자:안혜란) |
|---|---|
| 전입일 | 2014.04.16 |
| 확정일자 | 2014.04.02 |
| 대항력 | 포기 |
| 보증금/차임 | 33,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 346건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처